Подвесная система SupAir ESCAPE 2
Подвеска ESCAPE 2 имеет широчайшую область применения:
- Альпинизм
- Туризм
- Парапланеризм
- Тандемные полеты
- Спидрайдинг и т.д.
Протектор аирбэг обеспечивает высокий уровень пассивной безопасности, а сама подвеска оснащена раздельным сидением, используются усовершенствованные боковины, выполненные из эластичного материала, а также новая молния. При этом конструкция получила множество полезных аксессуаров.
Особенности и преимущества
- Может использоваться для тандемных полетов
- Предусматривает прямую посадку
- Может использоваться с лобовым контейнером
- Раздельное сиденье оснащено усиленной системой самовыравнивания после старта Flex Seat – System. Реверсивная система полностью обхватывается подушкой безопасности и выполняет защиту ног.
- Оснащена облегченными застежками из алюминия
- Используется 30 мм Sеlf-Lосking
- Интегрирована опора для ног
- Ролики акселератора
- Возможна подводка к резервуару воды
- Во время наземных тренировок клапан аирбэга можно закрыть. Это позволит избежать попадания песка и снега.
- Объем рюкзака составляет 65 литров, что позволяет вместить горный параплан. Дополнительно полезное пространство расширяют вместительные боковые карманы, на поясе имеется карман с карабином для ключей и компрессионный ремень, позволяющий регулировать объем.
- Подвесная система имеет вместительный карман в задней части, а также специальные держатели для палок и ледорубов по бокам.
- Регулируется длина грудного и плечевого ремней, угол наклона спинки
- Сертификация EN и LTF
- Вес 2210-2400г.
- Выполнена в синем цвете
- Выпускается в трех размерах
- Производится в Европе.
Для изготовления использованы следующие материалы:
- Кордура рип-стоп»
- Легкий стрейч
- Полиамид 420D Diamond рип-стоп».
В комплект входит:
Опционально доступны:
- Подножка
- Лобовой контейнер для запасного парашюта X-TRALITE
- Двухступенчатый акселератор STANDART
- Акселератор SupAir light.