Парамотор SkyMax Expedition
цена 3650€
Вашему вниманию предоставлена мощная, легкая и удобная парамоторная установка Экспедиция, от производства SkyMax!
- Вес всего 18 кг в сборе c двигателем EOS Booster
- Выдает 60 кг тяги
А вот 21-киллограмовая модель выпускается уже на базе Moster 185, который выдает 75 кг тяги.
При изготовлении использованы самые современные материалы:
- Рама сделана из алюминия.
- Для ограждений и s-образных рогов используется титан.
- Лучи и распорки изготовлены из карбона.
- Для сетки используется дайнема, плетение выполнено вручную.
Особенностью установки можно назвать и мягкий легкозаменяемый очень прочный топливный бак, который снимается для перевозки в самолёте и весит всего 450 грамм!
Подвеска SkyMax добавит всего 2 кг веса.
Новая парамоторная установка создана для ярких полетов и захватывающих путешествий !
Отзывы о магазине
К интернет-магазинам обращаюсь крайне редко, но в своем городе не нашел нужный мне вариометр. Искал в интернете и наткнулся на «ParaSky», где тот самый вариометр был в наличии и с очень привлекательной для меня ценой. Сделал заказ и в скором времени получил его.

Закончил курс обучения на парамоторе, купил полный комплект оборудования: параплан, подвеску, запаску (пока как свободник). Съездил на выезд в Грецию и на Мадейру. Очень доволен, летаю, спасибо! Парамотор и параплан под мотор обязательно буду покупать здесь! Спасибо ребята за чёткую, быструю работу!
На днях решила, что нужно поменять свой летный комбинезон, на что то новенькое и современное. Блуждая по страницам парапланерного оборудования в интернете, нашла этот замечательный магазин и сразу присмотрела себе комбинезон Sky Paragliders Team 2, оставила свой номер телефона и буквально через минуту мне перезвонили и рассказали всю интересующую меня информацию. На следующий день мою покупку доставил курьер.Комбез сел отлично! Спасибо магазину!