Параплан Ozone Viper 3
Viper3 имеет совершенно новый дизайн, который включает в себя несколько ключевых технологических инноваций, которые не использовались прежде в парамоторном мире, в том числе запатентованную технологию Shark Nose, которая перенесла наш вид спорта на совершенно новый уровень.
Viper3 классическое крыло для соревнований и предназначено для продвинутых пилотов. Новый профиль SharkNose является наиболее эффективным профилем, который мы использовали в дизайне PPG на сегодняшний день. В серии побед на соревнованиях в 2014 году, включая чемпионаты мира, пилот команды Ozone и чемпион мира Alex Mateos, доказали эффективность этого нового крыла в доминирующих задачах на экономию.
Благодаря своей 3-рядной конструкции стропной системы, безоплёточным стропам и новому профилю, Viper3 является высокоэффективным крылом. В термических условиях его поведение похоже на крыло для свободного полёта с очень хорошим аэродинамическим качеством и с прогрессивным, и интуитивно понятным управлением, которое передает умеренный обратную связь пилоту.
Хотя это новое крыло удивительно эффективное, оно так же очень скоростное. Viper3 имеет большую скорость и не надо в крыле с большим двигателем постоянно "давить газ" для поддержания горизонтального полёта — Viper3 сохраняет отличное качество гляйда даже в самых ускоренных конфигурациях. Вновь разработанная система свободных концов имеет шкивы с высококачественными подшипниками на В-рядах для супер мягкого и лёгкого давления на акселераторе.
Технические характеристики параплана:
20 |
22 |
24 |
26 |
|
Площадь в плоскости (м2) |
20 |
22 |
24 |
26 |
Площадь в проекции (м2) |
17.1 |
18.8 |
20.5 |
22.2 |
Размах в плоскости (м) |
10.94 |
11.47 |
11.98 |
12.47 |
Размах в проекции (м) |
8.72 |
9.14 |
9.55 |
9.94 |
Удлинение в плоскости (м) |
6.0 |
6.0 |
6.0 |
6.0 |
Удлинение в проекции (м) |
4.45 |
4.45 |
4.45 |
4.45 |
Корневая хорда (м) |
2.31 |
2.42 |
2.53 |
2.63 |
Количество секций |
62 |
62 |
62 |
62 |
Вес крыла (кг) |
4.70 |
5.05 |
5.45 |
5.90 |
Полётный вес (кг) |
65-85 |
75-95 |
85-105 |
95-115 |
PPG полётный вес (кг) |
75-105 |
85-115 |
95-125 |
105-140 |
Нагрузочный тест до (кг) |
140 |
140 |
140 |
140 |
Цена | звоните | звоните | звоните | звоните |
Материалы
- Верхняя поверхность: Dominico 30D MF
- Нижняя поверхность: Dominico 30D MF
- Нервюры: Dominico 30D FM
- Стропы: Edelrid 8000U series
Схема окраски
Отзывы о магазине
Добрый день. Хочу написать отзыв об этом интернет-магазине. Решил купить новый параплан. Долго выбирал, новый или б/у? По совету моего друга парапланериста обратился в «ParaSky» и не пожалел! Мне сразу перезвонили, были очень вежливы и ответили на все мои вопросы. Когда получил свой параплан он был надежно и хорошо упакован. Спасибо «ParaSky»!
На днях решила, что нужно поменять свой летный комбинезон, на что то новенькое и современное. Блуждая по страницам парапланерного оборудования в интернете, нашла этот замечательный магазин и сразу присмотрела себе комбинезон Sky Paragliders Team 2, оставила свой номер телефона и буквально через минуту мне перезвонили и рассказали всю интересующую меня информацию. На следующий день мою покупку доставил курьер.Комбез сел отлично! Спасибо магазину!
К интернет-магазинам обращаюсь крайне редко, но в своем городе не нашел нужный мне вариометр. Искал в интернете и наткнулся на «ParaSky», где тот самый вариометр был в наличии и с очень привлекательной для меня ценой. Сделал заказ и в скором времени получил его.