Подвесная система SupAir XA13
Специально для соревнований и длительных маршрутных полетов компанией SupAir разработана подвесная система XA13 без сидения. Она легкая и комфортная, выпущена в продолжение линейки моделей участников X-ALPS-2013 и создана для профессионалов. В модели предусмотрен встроенный непродуваемый кокон и карбоновая подножка. Подвеска предполагает полулежачее положение, что гарантирует наиболее эффективное управление.
Главные особенности подвесной системы SupAir XA13:
- Полулежачее положение пилота
- Спинной протектор MiniBump
- Лобовой контейнер для запасного парашюта. Запуск стал еще проще и удобней благодаря наличию рукоятки справа.
- Под сидением протектор Airbаg
- Используется двухступенчатый акселератор
- Шкивы Harken
- Надувной профиль в задней части
- Интегрирован сзади карман, предусмотрен отсек для рации
- Позволяет использовать резервуар для воды
- Регулируется длина и угол наклона спинки и кокона
- Регулируется длина плечевых, нагрудных ремней
- Сертификация EN и LTF
- Весит 2,12 кг
- Выполнена в черном цвете
- Представлена в четырех размерах от S до XL
- Производится в Европе.
В комплект подвесной системы входит:
-
2 карабина Connect
-
Mini Bump протектор
-
Двухступенчатый акселератор LIGHT
-
Карабин Maillon Rapide® Inox 7 мм. винтовой
-
Резиновые кольца
-
F-Side handle
-
DYNEEMA risers 145 см.
Отзывы о магазине
Давно хотел научиться летать на параплане, просматривая на разных сайтах оборудования, которое мне надо будет приобрести, наткнулся в интернет-магазине «ParaSky» на услугу «Обучение полётам на параплане и парамоторе» и понял, что надо срочно звонить и записываться. Теперь в скором времени я стану парапланеристом! Думаю, что все необходимое оборудование буду закупать именно тут!
К интернет-магазинам обращаюсь крайне редко, но в своем городе не нашел нужный мне вариометр. Искал в интернете и наткнулся на «ParaSky», где тот самый вариометр был в наличии и с очень привлекательной для меня ценой. Сделал заказ и в скором времени получил его.

Закончил курс обучения на парамоторе, купил полный комплект оборудования: параплан, подвеску, запаску (пока как свободник). Съездил на выезд в Грецию и на Мадейру. Очень доволен, летаю, спасибо! Парамотор и параплан под мотор обязательно буду покупать здесь! Спасибо ребята за чёткую, быструю работу!